Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 14:48
Инвестиции в интернете! Заработок в интернет.
Форма входа
Главная страница Регистрация Вход Поиск по новостям
Меню сайта
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Наш опрос
Повлиял ли мировой финансовый кризис на вашу жизнь бизнес? Обсуждаем психологические аспекты кризиса
Всего ответов: 11
Статистика
Начало » 2008 » Сентябрь » 12 » Предисловие
Предисловие
Многие пользователи Интернета неоднократно слышали рассказы о том, что честного бизнеса в сети не существует, и на предложения о преумножении капиталов через Интернет ведутся исключительно неопытные инвесторы.

Происхождение подобных слухов вполне очевидно: они распространяются людьми, которые, как говорится, залезли в воду, не зная брода.

Действительно, многие обыватели, не утруждая себя знакомством с тонкостями высокодоходного инвестирования в Интернете, попадают в сети мошенников, теряют свои сбережения и приобретают стойкое неприятие ко всем формам электронного бизнеса.

Разобраться самостоятельно во всех аспектах высокодоходного инвестирования крайне непросто. Действовать наугад, доверяя исключительно собственной интуиции – не самое лучшее, что может предпринять потенциальный инвестор. В сфере электронного бизнеса крутится немало нечистых на руку дельцов, мошенников, готовых пойти на любые преступления для того, чтобы преумножить свое состояние. Но ведь это касается не только электронных форм бизнеса, в реальной жизни подобных дельцов тоже предостаточно. Нельзя однозначно утверждать, что все электронные инвестиционные проекты, обещающие высокие доходы, являются фальшивками, экономическими пирамидами. Это столь же ошибочно, сколь и утверждение, что все банки, открытые акционерные общества создаются с целью похищения денег у вкладчиков.

Мошенники есть во всех сферах экономической деятельности. Однако факт их существования – это не повод для того, чтобы заносить в черный список целое экономическое образование. Да, действительно, некоторые участники высокодоходных инвестиционных программ теряют свои капиталы, однако многие их преумножают, увеличивают в пять, в десять, в двадцать и более раз. И дело здесь не в слепой игре случая, не в удачном обороте колеса фортуны. Существует ряд правил, закономерностей и особенностей, изучив которые, инвестор гарантирует себе как минимум безубыточное участие в подобных программах. Прежде чем инвестировать в высокодоходный проект свои капиталы, необходимо как следует ознакомиться со всем имеющимся материалом.

Многие люди сделали на участии в HYIP огромные состояния, за долгие годы успешной игры в данной сфере экономической жизнедеятельности они детально изучили все тонкости и особенности успешного инвестирования. Разумеется, подобные сведения не являются секретными, каждому потенциальному инвестору предоставляется возможность внимательно их изучить. В данном пособии содержатся сведения о высокодоходных инвестиционных проектах, которые собрали за долгие годы успешной деятельности участники программ. Опытные экономисты, известные финансисты и крупные предприниматели не гнушаются участием в подобных программах. Но, в отличие от обывателя, в начале они стараются детально изучить все аспекты деятельности, вникнуть в тонкости, понять детали. Данное пособие – плод серьезной исследовательской работы, результат синтеза теории и практики.

Прочитав данный материал, Вы поймете, как правильно выбрать HYIP, как наиболее эффективно вложить в него деньги, как сохранить собственные капиталы, и как отличить мошенников от честных предпринимателей.

Просмотров: 1240 | Добавил: Nevil | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
1 Maliner  
0
Бывают в жизни огорченья dry
Но это не тот случай wink

2 Karavaev  
0
Хорошая работа!

3 Zabrina  
0
There's a terrific amount of knowledge in this arictle!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2006