Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 14:50
Инвестиции в интернете! Заработок в интернет.
Форма входа
Главная страница Регистрация Вход Поиск по новостям
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Наш опрос
Повлиял ли мировой финансовый кризис на вашу жизнь бизнес? Обсуждаем психологические аспекты кризиса
Всего ответов: 11
Статистика
Начало » 2009 » Апрель » 4 » Автосерфинги
Автосерфинги
Хочу вам немного рассказать, что из себя представляют серфинг-спонсоры, как их мониторить, куда стоит вкладываться, куда не стоит, как распределять вложения.

Все мы прекрасно знаем, что Абсолютно все Автосерфинги подразумевают рано или поздно закрытие проекта. Проект живет за счет притока новых вкладчиков. Фактически владельцы проекта наживаются на глупых вкладчиках, которые инвестирую свои последние деньги все равно что в "казино". Умные же вкладчики наживаются на глупых, точно также как и сама компания, только масштабы разные. 


После краха CompactSurfing каждый задается вопросом, в какие автосерфинги сейчас лучше инвестировать свои деньги?

Расскажу немного о стратегии инвестирования.

Например, спонсор
http://www.paidtosurfmonitor.com/

http://hotsurfs.com/    (Это старые сёрфы сейчас их может и не быть!!!)


Что мы ищем в мониторингах?
Ищем
а. Рекламируется ли наш спонсор в данном мониторинге. Баннеры, тексты.
Зачем нам это нужно? Так мы сможем оценить кол-во посетителей на сайте, каждодневный поток новых вкладчиков. 
Кол-во траффика также можно проанализировать здесь:
http://traffic.alexa.com
Граффик показывает кол-во тысяч в сутки. "20" - 20000 посетителей.

б. кол-во сделанных выплат
Сколько выплат сделал наш спонсор. 2-10 уже хорошо.
Очень много выплат, при слишком активной рекламе и положительных отзывах означает, что спонсору осталось не долго жить.
Сами посудите и встаньте на место спонсора? Как бы вы поступили? Все зависит от жадности спонсора и поставленной задачи. Если ты запланировал заработать миллион - ты уйдешь с миллионом, запланировал заработать 100 тысяч, уйдешь со ста тысячами. Ведь зачем проблемы лишние спонсору? Чем больше народу он опрокинет, тем больше проблем может нажить спонсор.
CompactSurfing был один из самых жадных спонсоров, как мне показалось. Но планы у них рухнули раньше времени, благодаря падению Золота на международном рынке. Кстати, владелец compactsurfinga мог владеть и 12dailypro и wiredsurf и другими, работая уже несколько лет с нами. Какой смысл уходить из этого бизнеса, если деньги сами льются к тебе рекой в карман? Они легко могут открывать несолько проектов, закрывать по очереди, открывать новые. Нам ничего про это неизвестно.


в. профит (прибыль)
Если профит 4, 5, 6 и т.д. уже можно слегка насторожиться.
Профит 1 - 100% (это сумма вашего вложения), профит 2 - 200% (100% ваш вклад и 100% ваша прибыль). 4 - 400%.
Большие профиты должны вас насторожить. 

г. Отрицательные отзывы (если такие есть)
Внимательно просмотрите, нет ли отрицательных отзывов по данному спонсору.
Конечно, надо учитывать, что отзыв может написать кто угодно, даже тот, кто хочет насолить конкуренту. 

д. Временные Проблемы, Не платит.
Внимательно смотрите на всех мониторингах. Некоторые мониторинги не сразу обновляют эту информацию. Следите только за авторитетными мониторингами.
ПОд временными проблемами может быть: Досс Атака (временно не работает хостинг, домен), Ошибки авторизации, Проблемы скрипта, Апгрейды системы, Задержка Выплат и т.д.


2. Смотрим ведущие зарубежные форумы
Форумы:
иностранные
http://www.getpaidforum.com

пользуйтесь переводчиком, я установил Promt со словарем "Интернет".
переводит отлично. Не приходится даже смотреть в исходный текст, чтобы понять о чем речь. Переводчик полностью справляется с текстом.

русские (не авторитет, потому что охвачена только русская аудитория),
но все же полезно почитать, обсудить со своими соотечественниками, опять же получить страховку и не париться с переводом форумов и новостей, обычно на русских форумах обсуждается все теже новости, правда с большим бывает опозданием.

Что смотрим на форумах?
а. рекламируется ли наш спонсор на этих форумах (баннеры, тексты и т.д.)
б. в теме обсуждения нашего спонсора присутствует ли Официальное Лицо Компании (Админ). Админ обычно публикует все новости прямо в ветке этой тематики. Новости любого характера: как положительные, так и отрицательные. Всегда внимательно следите за новостями. Официальные новости можно посмотреть на самом сайте спонсора, а также получить их на ваш е-мэйл, с которым вы зарегистрировались на данном спонсоре.
в. ищем отрицательные отзывы по нашему спонсору. 
Какие отрицательные отзывы? Например, Задержка выплаты. Если спонсор обязуется платить в течение 24-48 часов, а платить позже - стоит задуматься. 
Сейчас есть спонсоры:
которые платят в этот же день, когда заканчивается апгрейд
которые платят в течение 24-48 часов
которые платят от 0 часов и до 7 дней.

Так вот, если спонсор обязуется по его же условиям платить вам в течение 7 дней и платит на последний 7 день, то фактически Вы теряете ровно 7 дней вашего заработка. Т.е. если по условию спонсор платит ежедневно 10% за 15 дней, а выплату делает не на 15 день, а на 22, то значит вы получаете 50% не за 15 дней, а за 22 дня.

Выбирайте тех спонсоров, которые платят от 0 до 3 дней, не по условиям, а по фактической выплате. Т.е. если спонсор пишет в Правилах, что он обязуется платить от 2 до 7 дней, а платит в этот же день или в течение 1-3 дней, то с таким спонсором можно работать, главное, чтобы период оплаты не вырос до 7 дней, тогда уже можно задуматься, а стоит ли с ним дальше работать с такими задержками. Главное минимизировать наши риски. Чем быстрее спонсор платит, тем быстрее мы сможем купить новый апгрейд, а не доплачивать опять из своего кармана.


Как минимизировать ваши риски?
Очень просто.
Возьмем, как пример, сумму 200$. У вас только 200$, с которыми вы не очень хотите расстаться, но гарантии 100%, конечно нет, но риски будут сведены к минимуму.

а. Запомните! Никогда не вкладывайте всю сумму в ОДНОГО серфинг-спонсора.
Даже в двух, трех очень рискованно. В качестве примера могу сказать, что если бы вы неделю назад вложили свои 100$ в wiredsurf, а потом 100$ в compactsurfing, то вы бы все деньги свои ПОТЕРЯЛИ. Нельзя забывать, что один спонсор может питаться за счет другого (других) спонсоров. Как это?
Легко. Открывается очередной спонсор,например WiredSurf, который вкладывает наши деньги в других спонсоров, а еще хуже в одного спонсора, например в CompactSurfing и как только чувствует, что CompactSurfingу осталось не долго жить, выводить Все деньги из него и ЗАКРЫВАЕТСЯ. Таким образом один спонсор может легко обрушить другого спонсора, например того же CompactSurfing. Поэтому в одного, двух категорически нельзя вкладывать все свои деньги.

б. Вкладывайте ваши деньги в четырех, пяти, шести спонсорах. 
Минимизируйте свои риски. Проанализируйте, отберите самых, самых. Но опять же, за счет большого количества спонсоров можно и не так много заработать, да и управлять таким количеством бдет сложнее, слишком много времени будет уходить на всех. Поскольку проценты у всех разные, сроки у всех разные, срок выплаты тоже разный, Необходимо грамотно составить по каждому спонсору план работы.
1. процент 2. кол-во дней 3. прибыль 4. срок выплаты

Итак. 
Стартегия примерно такая.
1. Есть 200$.
2. Отбираем 5 самых-самых спонсоров. Назовем их A, B, C, D и E. Обращаем внимания на все детали, которые я писал уже выше.
3. По 40$ кладем на каждого из спонсоров.
4. По мере окончания апгрейда у одного из спонсоров и получения выплат, забираем свои 40$ +%. 
Если апгрейд закончился на одном из спонсоров, а выплата еще не была произведена, ждем окончания выплаты.
5. Делаем апгрейд на полученную чистую прибыль (только на прибыль). Вложения оставляем при себе.
Через дней 20ть все ваши вложения вернуться к вам. А вся ваша прибыль пойдет на апгрейды. Как только спонсор закрывается, вы находите нового и опять кладете на него 40$ (из своих денег), заканчивается на нем апгрейд, забираете выплату, и делаете после этого апгрейд на сумму вашей прибыли.


В том случае, если во время ваших первых вложений, один спонсор закрывается, а остальные живут до конца апгрейдов и выплат, вы остаетесь при своих вложениях + даже в прибыли. Если два спонсора закрываются, вы все равно возвращаете все свои вложения, правда уже без прибыли. 
Если учесть, что хотябы 1 из спонсоров в течение 15 дней (или два спонсора в течение месяца) будет закрываться, вы все равно будете оставаться в прибыли. Главное во время находить замену.

Спонсоры обычно работают 2-3-8 месяцев. Как повезет. Соотвественно, если в среднем 1-2 спонсора в месяц будут закрываться, вы от этого ничего не потеряете.

И вообще не жадничайте. Чем больше процентов платит спонсор, тем больше рисков.



Просмотров: 1646 | Добавил: Nevil | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
1 Chelsi  
0
You mean I don't have to pay for expert advice like this aynmore?!

2 Oled  
0
Все что Вас интересовало о рисовании мультфильмов. http://animation-life.ru От придумывания идеи до показа своего мультипликационного фильма зрителям. <a title="http://animation-life.ru">Создание мультфльмов</a> Узнаете различные стили мультфильмов и как рисовать в этих стилях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2006